Концерт Тимати в Одессе отменили из-за Саакашвили

Читати цю новину російською мовою
Концерт Тимати в Одессе отменили из-за Саакашвили

Концерт Тимати был запланирован в одесском клубе на 21 августа

Губернатор Одесской области на своей странице в Facebook заявил, что не понимает, как клуб мог пригласить Тимaти из-за его позиции по Украине. Концерт был запланирован на 21 августа.

Одесский клуб «Ибица» решил отменить концерт российского рэпера Тимати в связи с позицией одесского губернатора Михаила Саакашвили. Об этом сообщается на странице клуба в Facebook.

Ранее губернатор Одесской области на своей странице в Facebook заявил, что не понимает, как клуб мог пригласить Тимaти из-за его позиции по Украине.

«Не понимаю, как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину «младшим братом», который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе», – заявил одесский губернатор, обращаясь к организаторам концерта.

По словам Саакашвили, он был бы счастлив увидеть в Одессе поддержавших Украину Андрея Макаревича, ДДТ, Земфиру.

Саакашвили отметил, что будет «настоятельно рекомендовать» пограничной службе не пускать российского артиста в страну.

Концерт Тимати был запланирован в одесском клубе на 21 августа.

«Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к вашему мнению. Концерт Тимати в клубе «Ибица» будет отменен», – говорится в сообщении клуба, адресованном Саакашвили.

На сайте клуба концерт Тимати уже не значится.

Источник: Власти.нет

  • 471
  • 26.07.2015 17:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода