Мэра Запорожья обвинили в избиении 19-летней любовницы

Читати цю новину російською мовою
Мэра Запорожья обвинили в избиении 19-летней любовницы

Информация об амурных делах градоначальника распространилась еще в начале октября, когда запорожский фотограф выложила на своей странице в соцсети несколько снимков, сделанных в этно-стиле

В воскресенье Запорожье облетел шокирующий слух о том, что якобы 53-летний мэр облцентра Александр Син в порыве ревности избил свою 19-летнюю возлюбленную Дану Казимир.

В воскресенье Запорожье облетел шокирующий слух о том, что якобы 53-летний мэр облцентра Александр Син, отдыхая в Кирилловке, в порыве ревности избил свою 19-летнюю возлюбленную Дану Казимир. Об этом на своей странице сообщил запорожский правозащитник Ярослав Гришин.

«Сейчас, старясь сокрыть следы преступления, жертву отвезли в больницу в городе Мелитополь. Всех свидетелей преступления просим обращаться по тел.102. Жертве преступления наши адвокаты готовы оказать бесплатную правовую помощь»,- написал в соцсети Ярослав Гришин, сопровождая публикацию фотографиями: Александр Син везет по больничному коридору кресло-каталку, в котором сидит Дана Казимир.

Однако глава пресс-службы Запорожского горсовета Саодат Усмонова опровергла слухи и пояснила происхождение фото.

«Прокомментирую нашумевшие фото. Хочу всех разочаровать: сенсации не будет. Дана каталась на кайте и ушибла ногу. В больнице ей оказали помощь, перелома или вывиха нет, все обошлось», – прокомментировала произошедшее глава пресс-службы.

Информация об амурных делах запорожского градоначальника распространилась еще в начале октября. Ранее Александр Син состоял в браке, но с супругой Лилией они развелись два года назад. С тех пор они с дочерью живут в столице.

Источник: Вести

  • 1927
  • 02.08.2015 19:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода