Украинский боксер не сумел защитить чемпионский пояс IBF

Читати цю новину російською мовою
Украинский боксер не сумел защитить чемпионский пояс IBF

Джефф Хорн (справа) одержал победу техническим единогласным решением судей

Джефф Хорн одержал победу техническим решением судей в поединке с опытным Виктором Плотниковым, отобрав у украинца пояс интерконтинентального чемпиона IBF.

Перспективный австралийский полусредневес Джефф Хорн одержал победу техническим решением судей в поединке с опытным Виктором Плотниковым, отобрав у украинца пояс интерконтинентального чемпиона IBF.

Хорн начал бой весьма агрессивно и уверенно выиграл первые три раунда, однако начиная с четвертого Плотников начал выравнивать ситуацию в ринге, а в шестом произошло столкновение боксеров головами, в результате которого над левым глазом Хорна появилось большое рассечение.

Казалось, что бой будет остановлен еще между шестым и седьмым раундами, однако доктор после длительного осмотра позволила таки продолжить бой еще на один раунд, после чего поединок был остановлен и, согласно правилам, были подсчитаны очки.

А по очкам на картах всех трех судей на момент остановки боя лидировал Джефф Хорн, который в итоге и одержал победу техническим единогласным решением судей.

Источник: Сегодня

  • 241
  • 02.08.2015 20:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода