Как разнообразить ванную комнату? Знакомьтесь: акриловый вкладыш!

Читати цю новину російською мовою
Как разнообразить ванную комнату? Знакомьтесь: акриловый вкладыш!
Замена ванны обычно становится настоящей проблемой для любой семьи.

Во-первых, придется тратить деньги на новую сантехнику. Во-вторых, искать установщика. В-третьих, устроить в ванной комнате настоящий разгром. В-четвертых, потерпеть временные неудобства, не имея возможности искупаться, пока идет ремонт. Неужели нет другого решения? Конечно же, есть, утверждает http://komfortik.ru/akrill.html ! Знакомьтесь: акриловый вкладыш!

Акриловый вкладыш в ванну становится идеальным вариантом для тех, кто хочет сэкономить семейный бюджет и избежать ремонта в ванной комнате. Если вы о нем еще не слышали, вам будет интересно узнать, что акриловый вкладыш – это нечто вроде «ванны в ванне», изготовленная из двухслойного полимера. Верхний слой полимера являет собой акрил, а нижний сделан из пластичного материала специально для того, чтобы прогибаться под тяжестью вкладыша. Таким образом, конструкция словно приобретает форму старой ванны и прилегает к ней максимально плотно. Если вы захотите акриловый вкладыш купить, что знайте, что он изготавливается по индивидуальным параметрам, с учетом форм и размеров предыдущей ванны, поэтому любые протекания и несостыковки полностью исключены.

Поклонники такой конструкции как акриловый вкладыш в ванну могут перечислить целый ряд его преимуществ.
• Экологичность – вкладыш изготовлен из экологически чистого материала, что будет привлекательным для семей с маленькими детьми.
• Износостойкость – вкладыш не желтеет, не царапается, не подвержен ржавчине, прост в уходе и при хорошем обращении может выдержать до 15 лет эксплуатации.
• Оригинальность – вкладыши могут быть не только стандартно белого цвета, но и различных оттенков, что придаст вашей ванной комнате уникальность и создаст определенный дизайн.
• Экономичность – по стоимости вкладыш обходиться намного дешевле установки новой сантехники.

Но самым определяющим для решения купить акриловый вкладыш, несомненно, является то, что он совершенно прост в установке. Вам не нужно демонтировать старую ванну или менять систему водоснабжения. Вы просто натягиваете вкладыш на каркас старой ванны и закрепляете его защелками. Это делается вручную, самостоятельно и всего за несколько часов – а еще через несколько часов уже можно купаться.

Неудивительно, что акриловые вкладыши в ванну в последнее время приобретают все большую популярность.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 23.07.2015 15:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода