Хостинг в Украине

Читати цю новину російською мовою
Хостинг в Украине
Современный веб хостинг предусматривает огромное количество вариантов, среди которых можно гибко подобрать тариф по потребностям, возможностям и цене.

Хостинг Украина предлагает разнообразие программных компонентов в сочетании с быстрыми SSD для хранения данных по цене от 64 гривен в месяц или 588 гривен в год. Услуги включают тестирование в течение 5 дней.

Базовые программные платформы

Выбирая веб хостинг , следует начать с операционной среды функционирования сервиса. Программное обеспечение, базы данных, средства управления и другие средства обеспечения работы сервера наилучшим образом будут работать с внешними запросами и с аппаратной составляющей в подходящем окружении. Существует два основных варианта:

  • Windows-хостинг – необходим для работы компонентов, созданных для среды Microsoft Windows Server на базе IIS, ASP и .NET платформ, функционирования MS SQL и СУБД Microsoft Access.
  • Linux-хостинг – традиционная среда, под которую разработано большинство сетевых технологий и ПО, функционирует на базе ОС Linux, FreeBSD и других *nix систем.

Варианты аппаратного обеспечения

Помимо софт-окружения, веб хостинг требует соответствующих нагрузкам процессорных мощностей, оперативной памяти и хранилищ данных. К аппаратному ресурсу можно отнести и пропускную способность по трафику. Также важно правильно разместить сервер – максимально близко к клиенту, в соответствующем географическом расположении и доменной зоне. Возможности конфигурации можно выбрать из следующих вариантов:

  • выделенный сервер – предоставление реальных аппаратных мощностей, указанных в конфигурации;
  • VPS\VDS сервер – виртуальная конфигурация, по мощности и размеру места для данных соответствующая указанным параметрам;
  • виртуальный хостинг – сайты расположены на одних и тех же мощностях, используют совместно вычислительный ресурс и программную среду;
  • колокация – расположение в дата-центре хост-провайдера клиентского серверного оборудования.

Дополнительные возможности Хостинг Украина

Компания предоставляет тарифные планы, включающие неограниченное количество размещения сайтов, субдоменов, алиасов. Среди новых возможностей – неограниченное место под почту. Возможно удаленное подключение к SQL, работа с PHPMyAdmin и управление по SSH. Поддерживается система адресов IPv6. Техподдержка осуществляет работы и консультации 24 часа, без выходных и перерывов.

«Веб хостинг – статья по материалам сайта Ukraine.com.ua»

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 02.08.2015 16:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода