Полезные подарки другу на Новый год

Читати цю новину російською мовою
Полезные подарки другу на Новый год
Поиск новогодних подарков всегда сопряжен с определенными трудностями. Так происходит потому, что по традиции необходимо найти не просто какую-либо вещь, а что-то соответствующее атмосфере этого прекрасного праздника.

Однако, не всегда подобный подход верен, ведь некоторые люди не придают значения таким нюансам – для них главное внимание, оказанное с помощью презента. Ну и еще, разумеется, им важна практичность подаренной вещи.
Исходя из этого, мы решили посвятить данную статью полезным подаркам, которые можно преподнести другу на Новый год.

Зимняя пора подразумевает «теплые» презенты (от кружки с принтом любимого фото до пледа с рукавами). Сумма, которую можно потратить на приобретение чего-либо из этой категории находится в очень большом ценовом диапазоне, который зависит от выбранных Вами вариантов. К примеру, можно приобрести другу обычный масляный обогреватель, а можно и биокамин.

Еще одна логичная идея для новогоднего подарка, который наверняка согреет зимой, – чай, и все, что с ним связано. Например, можно презентовать другу упаковку дорогого белого чая, или красивый чайник или еще что-нибудь из посуды (выбрать можно на сайте http://radialka.net/ )

Новый год всегда празднуется за большим столом в компании родных и близких. Может, поэтому очень хочется увековечить эти драгоценные и памятные мгновения, запечатлев их с помощью фото. И если Ваш друг нуждается в хорошем фотоаппарате, то лучшего презента, чем камера с зеркальной оптикой, Вам не сыскать!

Дешевым подарком фотолюбителю может оказаться весьма популярная вещь – цифровая фоторамка. Даже если у Вашего друга таковая имеется, то это вовсе не означает, что он не хочет обзавестись еще одним экземпляром для рабочего стола.

Поможет согреться долгими праздничными вечерами и алкоголь. Насколько полезен такой подарок, можно решить лишь, зная вкусы приятеля. Но скорее всего, ему понравится бутылочка хорошего коньяка, например, Hennessy. В такой презент следует добавить и немного креатива, расписав бутылку в новогоднем стиле (снежинки, зимние пейзажи и т.д.). В качестве презента можно навязать творческую идею и одариваемому, преподнеся ему мастер-класс по изготовлению глинтвейна – напитка известного еще в Древнем Риме, а теперь пользующегося необычайной популярностью на рождественских базарах во многих странах Европы.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 01.08.2015 12:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода