Особенности кредитования

Читати цю новину російською мовою
Особенности кредитования
На сегодняшний день, все больше страждущих получить кредит. Многие просто живут в кредит, некоторые только хотят начать жить в кредит, соизмеряя свои возможности дохода со ставками процента банков.

А есть единицы, которым не дают банки в долг.

Так что такое кредит? Это деньги в долг под определенные проценты. Кто выдает? Как банки, так и микро банки, или по-другому ростовщики.

Итак, нужен кредит позарез на крупную сумму, допустим 200 тыс. рублей. Где дадут? В любом банке! Только проценты в разных банках разные, отмечает openbank.ru.

Новогодний кредит. Процентные ставки от 19.9% годовых, от 30 тыс. рублей до 500 тыс. рублей по паспорту. Срок платежа до 60 месяцев, платеж от 1319 рублей в месяц.

Так же во многих банках проходят акции на сниженные процентные ставки. Пенсионерам скидки по процентам.

Терпит просрочки по ежемесячным платежам, но выставляет историю на всеобщее обозрение. Если большая просрочка идет навстречу клиенту, но при повторной задержке, будет требовать всю сумму сразу.

Банк Восточный, выдает кредиты как по одному документу, так и по своему усмотрению может потребовать дополнительно, справку с места работы.

Простой кредит. Ставка от 14.9% до 47% годовых. Минимальная сумма кредита от 25 тыс. рублей до 500 тыс. рублей. Срок выплаты ежемесячного платежа до 60 месяцев, сумма выплат в месяц от 18 390 рублей при заданной сумме размером в 500 тыс. рублей.

Имеются акции по процентным ставкам, и скидки пенсионерам. Просрочек ежемесячного платежа не терпит, при злостном не платеже продает частично коллекторам.

Сберегательный банк России. Кредит потребительский. Процентные ставки от 17 процентов, минимальный кредит от 25 тыс. до 1500 000 рублей, срок по выплате до 60 месяцев. Требуются справки с места работы (если есть зарплатная карта, то не нужна), требуемый стаж, для выдачи кредита, на последнем месте работы 6 месяцев.

Как и во всех банках есть различные акции, и скидка пенсионерам. Терпит просрочку ежемесячного платежа, кредитную историю клиента не выставляет напоказ. Гражданам, работающим не официально, кредиты не предоставляет.

Так же можно, обратится в другие банки, с аналогичными данными предоставления кредита.

Нужны деньги до зарплаты? Можно, обратится в быстро деньги. Лояльное обслуживание, выдача заема от 1000 рублей до 16000 рублей. Ставка на начисление 2% процента в день, срок единоразового погашения от 7 суток до 16 дней. Выдача по паспорту с местной пропиской.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 01.08.2015 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода