Жене пресс-секретаря Путина напомнили, как она раздевалась для мужчин

Читати цю новину російською мовою
Жене пресс-секретаря Путина напомнили, как она раздевалась для мужчин

Свадьба Пескова и Навки в Сочи

Журнал для мужчин "Maxim" решил вспомнить давнюю фотосессию Татьяны Навки, для которой она обнажила тело и поделилась некоторыми интересными деталями своей жизни.

В свете недавней свадьбы пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, личность его жены – Татьяны Навки – вызвала большой интерес. Тем более, если вспомнить ее днепропетровское происхождение.

Журнал для мужчин «Maxim» решил вспомнить давнюю фотосессию фигуристки, для которой она обнажила тело и поделилась некоторыми интересными деталями своей жизни.

- Итак, ты родом из Днепропетровска. По-украински фамилия Навка что-нибудь означает?

- В детстве я спрашивала об этом у родителей, но они не знали. Тогда я ненавидела свою фамилию, потому что в школе и во дворе девчонки придумывали мне в рифму с Навкой уйму кличек: канавка, космонавка… А теперь моя фамилия мне нравится — такая звучная, необычная, сразу внимание привлекает.

- Мы тут специально порылись в словарях. Оказалось, что Навка — это украинская русалка.

- Неужели? Тогда, очевидно, я первая русалка, вставшая на коньки.

- Кстати, любимое развлечение русалок — это заманивать своей красотой и пением проходящих мужчин, чтобы потом защекотать до смерти. Твой муж (На тот момент, супругом Татьяны был Александр Жулин, тренер, чемпион Европы и мира. — ред.) за себя не боится?

- Заманивать — это классно! Только не всякого проходящего мужчину, а одного-единственного, избранного. И вовсе не для того, чтобы щекотать. Ласкать, по-моему, гораздо интереснее.

- Когда, по-твоему, лучше заниматься сексом — до или после соревнований?

- Странно, но именно этот вопрос постоянно становится предметом ожесточенных споров между спортсменами и тренерами. И особенно почему-то в футболе. Лично я люблю секс и до и после. Только не вместо выступлений.

Источник: Власти.нет

  • 3175
  • 08.08.2015 19:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода