Российские СМИ опубликовали фейковую видеозапись из кабины «Бука», сбившего малазийский Боинг

Читати цю новину російською мовою
Российские СМИ опубликовали фейковую видеозапись из кабины «Бука», сбившего малазийский Боинг
Российское издание "Комсомольская правда" на своем канале в Youtube выложила постановочное видео, якобы снятое на мобильный телефон в кабине ЗРК "Бук" никем иным, как "офицером СБУ".

С первых секунд ролика неизвестный мужчина за кадром с ярко выраженным московским акцентом громко заявляет: «Борт на подлете, судя по времени», пишет УНИАН.

«Да, время 16:07, он должен быть где-то в километрах 160 от нас», – отвечает его собеседник явно заученной фразой. Позже он на камеру зачем-то называет якобы и дату съемки – 17 июля 2014 года (дата и время катастрофы Боинга – ред.).

Дальнейшее «уставное» общение находящихся в кабине людей чем дальше тем больше напоминает театральную постановку – они говорят громко, четко, строго по очереди, иногда запинаясь и «забывая» об интонациях и выразительности.

При этом, судя по фразам вроде «Что за хр*нь», «Дебилы уроды прибью», командиру борта больше других не хватает актерского мастерства.

В комментариях под видео в основном – возмущения от плохой режиссуры и подбора актеров.

«По интонации слышно, что читают студенты по бумажке. Озвучку вполне могли бы заказать у актеров  радиоспектаклей», – советует один из комментаторов.

«Плохие актёры, в проходных сериалах на домашнем такие же диалоги с такими же интонациями, тёща смотрит, знаю», – отмечает другой.

Некоторых также возмутили логические нестыковки в ролике.

«Как могло СБУ попасть в кабину российского Бука? Что за дебилизм…», – отмечает один из пользователей.

Напомним, кроме «чудес» о распятом мальчике и двух рабах для каждого карателя, российская пропаганда неоднократно вбрасывала фейки о причинах падения малазийского Боинга год назад, когда погибло 298 человек.

Рупоры режима Путина постоянно выдумывают новые спекуляции, либо с помощью поддельных спутниковых фотографий, либо, высказывая предположения, что украинские учения ПВО вышли из-под контроля.

Источник: Власти.нет

  • 456
  • 12.08.2015 17:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода