Rocket League стал бестселлером в Steam

Читати цю новину російською мовою
Rocket League стал бестселлером в Steam
Геймеры со стажем нередко жалуются на недостаток по-настоящему интересных игр, не испорченных вмешательством маркетологов.

Геймеры со стажем нередко жалуются на недостаток по-настоящему интересных игр, не испорченных вмешательством маркетологов. В связи с этим нелишне обратить внимание на малобюджетные проекты с высоким рейтингом. Так, на прошлой неделе спортивная игра Rocket League возглавила перечень самых продаваемых цифровых продуктов в сервисе Steam, опередив Ark: Survival Evolved, Grand Theft Auto V и Counter-Strike: Global Offensive. Ее средняя оценка на сайте store.steampowered.com составляет 9/10 (13,6 тыс. отзывов).
Об этом пишет интернет-журнал IChudo.net

Rocket League

В Rocket League вы становитесь участником футбольной игры, но не простой, а с изюминкой: вместо футболистов за победу борются машины, выполненные по образу транспортных средств из гонок на выживание. Обилие спецэффектов и эмоциональные матчи привлекают все больше геймеров со всех уголков планеты.

Rocket LeagueRocket League

Игра не только является преемником малоизвестного, по большому счету, проекта SARPBC, но и чем-то напоминает хит 16-летней давности Re-Volt. Разработчиком Rocket League является американская студия Psyonix, в настоящее время занятая free-to-play проектом Nosgoth.

Грядущие обновления Rocket League анонсируются на форуме psyonix.com. Сама игра стоит $13, а DLC к ней — в пределах трех долларов за одно дополнение.

Источник: ichudo.net

  • 170
  • 18.08.2015 18:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода