Мадонна больше никогда не приедет в Россию

Читати цю новину російською мовою
Мадонна больше никогда не приедет в Россию
"Я никогда не появлюсь в Москве и Санкт-Петербурге, потому что не хочу выступать в местах, где быть гомосексуалистом - равносильно преступлению", - заявила американская певица.

Американская певица Мадонна заявила, что больше никогда не будет выступать в России.

«Я никогда не появлюсь в Москве и Санкт-Петербурге, потому что не хочу выступать в местах, где быть гомосексуалистом – равносильно преступлению», – заявила Мадонна, передает PinkNews.

Ранее российский политик Виталий Милонов назвал Мадонну «лицемерной старушкой» и обвинил ее в том, что для нее приоритет геи, а не дети, которые страдают от конфликта на востоке Украины.

В последний раз Мадонна выступала в России в 2012 году и ее концерт чуть не отменили из-за ее защиты скандальной панк-группы Pussy Riot за их выступление в Московском храме и их активную симпатию геям.

«Когда я приехала в Россию, и увидела, что происходит с Pussy Riot, и что происходит с гей-сообществом. Тогда я поняла, как мне повезло жить в стране, где я могу свободно выражать свое мнение», – заявила тогда Мадонна.

Кроме того, во время концерта певица заявила, что у геев и других людей одинаковые права и к ним нужно «проявлять уважение и достоинство, толерантность, терпение и любовь».

Источник: Власти.нет

  • 506
  • 22.08.2015 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода