В Николаеве подорвали офис волонтеров

Читати цю новину російською мовою
В Николаеве подорвали офис волонтеров
Было подорвано окно в одном из помещений здания Молодежного центра по адресу улица Малая Морская, 1. В этом здании с сентября 2014 года располагается офис волонтеров, помогающих армии.

В Николаеве в ночь на субботу, 22 августа, неизвестные подорвали офис волонтеров. Об этом телеканалу «112 Украина» сообщила пресс-секретарь УМВД в Николаевской области Татьяна Лисецкая.

«Установлено, что это было самодельное взрывное устройство. В его состав входили такие вещества, как серебрин и сурик», – заявила она. По ее словам, пострадавших в результате происшествия нет. Преступление квалифицировано по уголовной статье «Хулиганство». Подозреваемые устанавливаются.

Как уточняет сайт «НикВести», было подорвано окно в одном из помещений здания Молодежного центра по адресу улица Малая Морская, 1. В этом здании с сентября 2014 года располагается офис волонтеров, помогающих украинской армии.

Представитель Центра волонтеров Гелена Мурлян написала на своей странице в Facebook, что организация неоднократно просила городские власти установить в офисе тревожную кнопку и видеонаблюдение. «Может, теперь сделают?» – допустила она.

Источник: Власти.нет

  • 308
  • 22.08.2015 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода