Глава ДНР исчез в неизвестном направлении

Читати цю новину російською мовою
Глава ДНР исчез в неизвестном направлении
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко покинул свою резиденцию в Донецке. В настоящее местоположение Захарченко неизвестно.

Как сообщают «Новости Донбасса», глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко вместе с супругой Натальей и дочерьми уехал из своей резиденции, расположенной между улицами Калинина и Торецкая в Донецке.

По данным издания, «исчез пост охраны на въезде в дом и автомобили, которые ранее все время находились на парковке». Отмечается, что «настоящее местоположение Захарченко неизвестно».

О том, что особняк главы ДНР в пятницу, 21 августа, опустел, сообщил также украинский журналист Алексей Мацука на своей странице в Facebook. «Резиденция Захарченко, которая между улицами Торецкой и Калинина, пуста со вчерашнего вечера. Охраны нет. Машин нет. В отпуске?» – написал он.

Официального подтверждения данной информации нет.

Последние видеообращения Захарченко записал в одном из своих двух офисов, который расположен в здании Главного финансового управления Донецкой ОГА.

Украинские СМИ отмечают, что Захарченко не проводил приемы жителей города и избегал появляться на массовых мероприятиях. Он нечасто встречался даже со своими соратниками, некоторые из них не видели его по нескольку месяцев. По Донецку он передвигался исключительно с вооруженной охраной, а из города выезжал редко.

Источник: Лента.Ру

  • 7225
  • 23.08.2015 00:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода