Прокурор Астраханской области застрелился из наградного пистолета

Читати цю новину російською мовою
Прокурор Астраханской области застрелился из наградного пистолета
Как сообщает телеканал Астрахань 24, ссылаясь на свои источники, по предварительным данным, Олег Дупак застрелился. Официального подтверждения информации пока нет.

Прокурор Астраханской области Олег Дупак найден мертвым в собственной квартире.

Как сообщает телеканал Астрахань 24, ссылаясь на свои источники, по предварительным данным, он застрелился. Официального подтверждения информации пока нет. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Тело Дупака с ранением в голову обнаружила его жена, в качестве оружия прокурор, предположительно, использовал наградной пистолет.

«По предварительной информации, Олег Дупак зашел в комнату и выстрелил себе в голову из наградного оружия, – рассказал источник LifeNews. – Его семья в этот момент была дома».

По официальным данным, Дупак занимал свой пост с 2009 года, до этого в разное время работал в прокуратурах Теньковского и Омсукчанского районов Магаданской области, был начальником отдела прокуратуры той же области, прокурором Ленинского района Кирова, затем занимал разные должности в прокуратуре Кировской области, был прокурором Республики Карелия.

Источник: Радио Свобода

  • 820
  • 23.08.2015 10:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода