22 тысяч жителей Севастополя подписали обращение к Путину

Читати цю новину російською мовою
22 тысяч жителей Севастополя подписали обращение к Путину
Они обвиняют местные власти в "фактическом разграблении города" и призывают "наладить механизм управления Севастополем, чтобы снизить растущую социальную напряженность".

Более 22 тысяч жителей Севастополя подписали обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой привлечь к ответственности городских чиновников, которые, по их мнению, виновны в застройке природоохранных зон и бесконтрольной раздаче земель. Об этом на пресс-конференции в воскресенье сообщили члены инициативной группы «Служу Севастополю».

Они обвиняют местные власти в «фактическом разграблении города» и призывают «наладить механизм управления Севастополем, чтобы снизить растущую социальную напряженность». По их словам, из-за незаконных действий чиновников в городе не осталось мест для строительства школ, больниц и детсадов. Члены инициативной группы утверждают, что собранные подписи будут переданы в администрацию президента на следующей неделе.

Ранее правительство Севастополя сообщало о создании рабочей группы для проверки изложенной в обращении к Путину информации.

Источник: Радио Свобода

  • 809
  • 23.08.2015 16:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода