Кивалов объяснил, как в «Доме Гарри Поттера» оказались его личные вещи

Читати цю новину російською мовою
Кивалов объяснил, как в «Доме Гарри Поттера» оказались его личные вещи
Как только в замке на берегу моря сломали ворота и устроили день открытых дверей, скандальный экс-нардеп Сергей Кивалов заявил, что Международный гуманитарный университет решил его продать. Дорого содержать. А личные вещи в "замке" оказались

Бывший депутат-регионал Сергей Кивалов заявил, что Международный гуманитарный университет решил продать Дом приемов, известный под названием «Домик Гарри Поттера».
Об этом он заявил в комментарии «Громадському ТБ», пишет Украинская правда.

Как известно, активисты «Автомайдана» устроили «день открытых дверей» в Доме приемов, владельцем которого считается Сергей Кивалов.

Участники акции напомнили, что большой многоэтажный дом «со своим теннисным кортом, сауной, причалом и яхтами» оформлен как один из корпусов Международного гуманитарного университета, хотя на самом деле им не является.

«Руководство университета приняло решение продать этот дом, потому что очень дорого содержать его, есть определенные проблемы с теплоносителями, и мы решили: все, что будет продано, (на эти деньги) в Одессе построят общеобразовательную школу», – сказал Кивалов.

По его словам, его личные вещи, в частности, картины – это подарки, которые находятся в Доме приемов временно, до тех пор, пока он делает ремонт в своей квартире.

Напомним, что милиция задержала тракториста, который сносил ворота Дома приемов, которым распоряжается экс-нардеп Сергей Кивалов.

Источник: Власти.нет

  • 356
  • 02.09.2015 10:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода