Сын нардепа от «Оппоблока» отметил свадьбу в Крыму на яхте с российским флагом

Читати цю новину російською мовою
Сын нардепа от «Оппоблока» отметил свадьбу в Крыму на яхте с российским флагом
Согласно информации агентства, сын народного депутата от «Оппозиционного блока» Евгения Балицкого Александр отгулял свадьбу в Крыму на яхте с флагом Российской Федерации.

Как сообщает информагентство РИА Новости Украина, по информации мелитопольского активиста Николая Ковалева, церемония бракосочетания состоялась 29 августа. Ковалев добавил, что некая Анна Шишкина стала невесткой народного депутата.

«На яхте в Севастополе, в Балаклавской бухте, в оккупированном Крыму, праздновал собственное бракосочетание 29 августа юный Александр Балицкий — сын нардепа Балицкого. На яхте под российским флагом», — сообщил активист. По его словам, некая Анна Шишкина стала невесткой народного депутата.

Ковалев также опубликовал фотографию, сделанную в мае текущего года.

«Саша Балицкий слева. Фото сделано в мае этого года там же — Балаклавская бухта», — добавил активист.

Он также сообщил, что Балицкий-младший пожаловался на него администрации Facebook и «зачистил свои аккаунты».

Помощник народного депутата Валерий Горбань отказался комментировать мелитопольским журналистам информацию, касающуюся личной жизни Евгения Балицкого и его семьи. Сам же Евгений Витальевич тоже пока не прокомментировал скандал.

Напомним, это уже не первый скандал за последнее время, связанный с персоной народного депутата – ранее на сайте «Антикор» появилась статья, в которой речь шла о якобы причастности Евгения Балицкого к смерти городского головы Сергея Вальтера.

По информации того же Николая Ковалева, ранее такая версия уже рассматривалась правоохранителями. Активист утверждает, что один из народных депутатов подал в Генпрокуратуру депутатский запрос c требованием расследовать причастность Евгения Балицкого к смерти мэра Мелитополя.

Источник: Власти.нет

  • 1466
  • 03.09.2015 10:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода