Сваи, забитые в основание моста через Керченский пролив, загадочно исчезли

Читати цю новину російською мовою
Сваи, забитые в основание моста через Керченский пролив, загадочно исчезли
В оккупированной Россией Керчи (Крым) на строительстве моста через Керченский пролив, который соединит аннексированный полуостров с материковой частью России, пропадают сваи.

Об этом пишут в соцсетях местные жители.

«Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как забивают сваи Керченского моста», – написал в соцсети Михаил Арсеньев.

Отмечается, что 17 августа весь день работники строительной фирмы забивали первую сваю будущего моста, которая на следующий день исчезла.

«Свидетели строительства Керченского моста передают: «Забили они, значит, 100-метровые сваи. Утром приходят, а их нет – засосало. В свое время это обстоятельство было одной из причин прекращения строительства Крымской АЭС в Щелкино. Когда бетон на опоры уходил, словно в бездонную бочку», – написала Эльзара Абдураманова.

«Это уже третье начало строительства за год. Сначала просто привезли технику в начале февраля. Потом поставили вагончик для строителей. И последний раз – забивка свай», – отметил крымчанин Алексей Чекалин.

«У нас уже легенда ходит по поводу моста. Везде умирающие перед смертью видят тоннель. А в Крыму – керченский мост во всем великолепии», – написал другой житель аннексированного полуострова.

Источник: Власти.нет

  • 3025
  • 03.09.2015 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода