Современные брекет-системы – гарантия вашей идеальной улыбки

Читати цю новину російською мовою
Современные брекет-системы – гарантия вашей идеальной улыбки
Эстетическая стоматология – это новое направление в области медицины, целью которой является улучшение внешнего вида зубов.

Исправление прикуса

При необходимости правка прикуса используют брекеты. Эта конструкция представляет собой дугу с нанизанными на нее скобами. Во время выравнивания зубов брекеты нельзя снимать. Такая процедура эстетической стоматологии самая длительная, отмечают специалисты DentalWay. Сегодня, чтобы улучшить улыбку с брекетами, их делают практически незаметными, или же украшают разнообразными способами. Применение брекет-систем позволяет сохранить все зубы на своих местах и избежать удаления зубов.

Отбеливание зубов

Назначается пациентам, которым не требуется лечение ротовой полости. Для отбеливания зубов чаще применяется лазер. При лазерном отбеливании на зуб наносится состав, включающий в себя перекись водорода, далее зуб облучают лазерными вспышками. После данной процедуры количество визитов к стоматологу сокращается в несколько раз.

Наращивание зубов

Используется для исправления дефекта зуба. При помощи наращивания восстанавливается первоначальная форма зуба, а широкая цветовая гамма позволяет сделать внесенные коррективы незаметными.

Реставрация зубов

Для реставрации зубов используются всевозможные пломбировочные материалы. Художественная реставрация позволяет сохранить не только внешний вид зубов, но и не нарушает их структуру. Такую процедуру можно считать альтернативой протезирования. Также реставрация зубов решает такие задачи как щели между зубами, дефекты эмали, кариес.

Украшение зубов

Для украшения зуба используются кристаллы Сваровски или драгоценные камни. Также возможно сделать на зубе имитацию татуировки. Этот метод чаще используется для маскировки потемнения эмали.

Коронки и мосты

Они относятся к несъемному протезированию. При использовании коронки ею покрывается весь поврежденный зуб. Мосты, как правило, используются при необходимости замены двух и более зубов подряд. Мосты чаще используются для протезирования дальних зубов.

Эстетическая стоматология для детей и подростков

Многие родители полагают, что лечить молочные зубы ненужно – все равно поменяются. Но это неправильно. Молочные зубы формируют площадку для постоянных зубов. Отсутствие нескольких молочных зубов может нарушить форму челюсти, что может привести к неправильной ее форме. Специально для самых маленьких пациентов стоматологи разработали разноцветные пломбы с содержанием фтора. А подростки с большим удовольствием пользуются услугами по украшению зубов.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 24.08.2015 16:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода