Выбираем диету по сезону

Читати цю новину російською мовою
Выбираем диету по сезону
Каждое время года уникально по-своему и в любом из них можно найти свежие и полезные продукты. Природа сама предусмотрела необходимость для организма тех или иных овощей и фруктов зимой, весной, летом и осенью.

Поэтому нет ничего более натурального и естественного как сезонная диета.

Их существует определенное количество, каждая из которых основывается на своем уникальном продукте. Рассмотрим более подробно несколько, самых вкусных из них.

Очень вкусная арбузная диета. Есть несколько вариаций, но мы возьмем за основу арбузную диету на FaH . Она очень простая и не требует никаких вычислительных процессов. Надо лишь целый день кушать только арбузы, распределяя их на 5-6 приемов. Количество данного продукта зависит от вашего исходного веса. Берется один килограмм сочного арбуза на ваших десять. Такая диета не должна превышать пяти дней. Но и такого количества суток хватит вам, чтобы ощутить на себе прелесть и изысканность этого метода, при котором нет неприятных ощущений. Сезонная диета на арбузах очень эффективная и позволяет вам стать стройнее на пять килограммов.

Ягодная диета не только привлекательна своим составом, но и обилием разноцветных красок, что при одном взгляде поднимает настроение. Никто не будет спорить, что ягоды очень полезны. Они состоят из множества витаминов, микроэлементов, антиоксидантов и биологически активных веществ.

Наслаждаясь 500 граммами свежих ягод в день, при правильном рационе, вы не только будете получать гастрономическое удовольствие, но и сможете избавиться от 2-4 кг за пару недель. На завтрак подойдут хлопья, зеленый чай и 250 г любимым ваших ягод. В промежуток между обедом можно выпить сок. Днем побалуйте себя отварным мясом с гарниром из овощей, либо отдайте предпочтение рыбе с рисом.

Обогатить трапезу можно овощным салатом.На полдник снова оставшимся количеством сочных ягод. А вот ужин лучше сделать овощным. Существует отдельно малиновая диета, которая длится три дня и при которой малина присутствует при каждом приеме пищи. Эта ягода ускоряет обмен веществ, за счет чего и происходит заветное похудение.

Морковная диета тоже очень интересна своими свойствами. Она низкокалорийная и при этом обладает удивительным вкусом чего-то сладкого. Плюс такой диеты в том, что этот овощ содержит достаточное количество сахаристых веществ, которые просто необходимы для нашей мозговой деятельности. Морковь можно употреблять в любом предпочтительном для вас виде, добавляя к ней кусочек черного хлеба с тмином. Пить во время такого метода питания рекомендуется клюквенный морс. Продолжительность морковной диеты пару дней.

Прислушивайтесь чаще к природе, и она подарит вам красивое и здоровое тело.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 23.09.2015 01:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода