Главный тренер «Шахтера» не верит в команду

Читати цю новину російською мовою
Главный тренер «Шахтера» не верит в команду
Даже если команда и покажет отличную технику игры, ее тренер сомневается в возможности футболистов на равных сражаться с игроками «Реала».

Тренер футбольного клуба «Шахтер» Мирча Луческу, заявил, что команда сейчас не в состоянии должным образом защищать свои ворота в матчах с европейскими командами.

Луческу убежден, что игроки клуба смогут добиться только третьей позиции в группе. Причиной такого заявления послужил проигрыш «Шахтера» в матче с «ПСЖ», сообщает allnews.

Что касается ПСЖ, то она, по мнению Мирча Луческу, абсолютно оправданно победила в футбольном поединке. Игроки данной команды применили отличный три удара, которые вылились в три гола. В итоге, «Шахтер» сможет бороться лишь третье место.

Но даже если команда и покажет отличную технику игры, ее тренер сомневается в возможности футболистов на равных сражаться с игроками «Реала».

Комментируя матч «Шахтера» с «ПСЖ», Мирча Луческу поведал: «Еще в начале игры нас смутило удачное попадание в ворота Орье. Этот гол нарушил настрой моих ребят на победу. После этого Гладкий и Кучер упустили свои удачные моменты. Раньше я не говорил своим игрока рисковать. Но в данном случае я активно призывал их атаковать противника.

В итоге, ребята так и не забили ни одного гола. Замечу, что удачных возможностей, которые не были реализованы, было более чем достаточно». Следует напомнить, в первом туре Лиши Чемпионов футбольный клуб «Шахтер» отдал свою победу «Реалу».

Источник: Власти.нет

  • 447
  • 01.10.2015 12:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода