Почему Путин не захотел общаться с журналистами после встречи в Париже

Читати цю новину російською мовою
Почему Путин не захотел общаться с журналистами после встречи в Париже
Путин не стал общаться с журналистами после встречи «Нормандской четверки» в Париже, дабы избежать неверных трактовок своих слов.

Владимир Путин не общался с журналистами после встречи в Париже, поскольку является одним из посредников в урегулировании кризиса, он приложил все усилия, чтобы обеспечить выполнение пунктов Минских договоренностей. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает УНН со ссылкой на РИА «Новости».

По его словам, «фактически В.Путин как один из главных посредников при урегулировании этого кризиса, фактически он не мог ничего сказать, потому что он приложил все усилия, чтобы обеспечить выполнение конкретных пунктов Минских договоренностей, чтобы исключить любые трактовки и какие либо ложные понимания, умышленные или преднамеренные «, – сказал Д.Песков.

Он отметил, что по договоренности «нормандской четверки» именно президент Ф.Олланд и канцлер А.Меркель представили свое видение результатов состоявшихся.

Напомним, в Париже завершились переговоры участников саммита «нормандской четверки», на которых делегации и лидеры Украины, Франции, Германии и России обсуждали ситуацию на Донбассе. А.Меркель положительно оценила переговоры.

Источник: Власти.нет

  • 448
  • 04.10.2015 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода