Так что же было в Париже…

Читати цю новину російською мовою
Так что же было в Париже…
В Париже для Украины произошло много всего положительного – стоит обратить внимание на это еще раз.

Об этом пишет на своей странице в соцсетях украинский журналист и политолог Виталий Портников. Он отметил целый перечень того, чего не смог добиться Путин. Например, его принудили отказаться от мысли, что выборы, проведенные в обход Украины, будут признаны легитимными.

Также, ему доходчиво объяснили, что любые действия в Сирии не имеют отношения к Украине и не приведут к отмене санкций. От санкций, введенных за Донбасс, его освободят только после полного освобождения захваченных территорий. Украина может работать над подготовкой к выборам на оккупированных территориях, сколько сочтет нужным.

А в это время санкции будут продолжать разрушать российскую экономику. Путина практически вынудили отказаться от войны и перейти на политическое поприще. А здесь он обязательно проиграет. Все это явная победа украинской дипломатии, активно поддерживаемой западными политиками.

Кто не хочет этого признавать, вовcе необязательно является агентом Москвы или политиком, бьющимся за рейтинг перед выборами. Он может быть просто идиотом, написал Портников.

Источник: Власти.нет

  • 470
  • 04.10.2015 14:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода