Виктор Трепак: СБУ – надежда на выздоровление судов

Читати цю новину російською мовою
Виктор Трепак: СБУ – надежда на выздоровление судов
Жизнь в современном обществе нельзя назвать легкой, но если в течение этой жизни тебе удалось сохранить положительный настрой и выдерживать многие испытания, твою жизнь можно назвать успешной.

Жизнь в современном обществе нельзя назвать легкой, но если в течение этой жизни тебе удалось сохранить положительный настрой и выдерживать многие испытания, твою жизнь можно назвать успешной.

Именно такое описание подходит под жизненный путь Виктора Трепака, частично связанный с СБУ. Вырастая в простой семье, где главное место уделялось воспитанию детей, этот человек смог накопить положительное мышление и укоренить в своем сердце жажду к справедливости. Именно решение все свою жизнь бороться несправедливостью повлияло на решение выбрать эту профессию.

Виктор Трепак способен и имеет желание и возможности привлекать людей к уголовной ответственности на неподчинение законам нашего государства. Его жизненные приоритеты направлены на решение проблем в нашей стране. Несколько лет назад он возглавлял службу по борьбе с коррупцией в СБУ. Были неплохие результаты, поэтому сегодня президент решил подписать указ о повторном назначении Виктора Трепака на эту должность. Исходя из того, что этот служащий уже знает весь процесс работы и хорошо знаком со многими нераскрытыми делами, его назначение будет своевременным и необходимым для того, чтобы быстро решить сложные задачи.

Заниматься в нашей стране нелегальным бизнесом сегодня очень выгодно. Денежные обороты огромные, процветают взятки и замалчивание фактов в судах, многие судьи решают дела в пользу того, кто дает в качестве благодарности крупную сумму денег. Такое нарушение закона необходимо остановить. Именно для этого и был назначен Виктор Трепак на место первого заместителя.

Со времени начала работы Виктор Трепак внедрил новшество в работу своих сотрудников. Они обязаны принимать заявление у граждан, жалующихся о том, что их вынуждают давать взятку. Меры, которые принимает первый заместитель довольно действенные, благодаря ним удалось раскрыть несколько попыток нарушения законодательства. Небывалый всплеск раскрытых дел может побудить многих недобросовестных граждан задуматься о том, что нарушение закона ведет к уголовному наказании.

Если учесть, что Виктор Трепак разрешил своим служащим провоцировать судей на дачу взятки, процесс освобождения общества от этой болезни уже запущен. Отныне, каждый, кто решит нарушить закон путем получения большой суммы денег должен помнить, что это может быть провокация. Правильно говорит народная мудрость, у кого чистая совесть – тот спит спокойно. Спокойных вам снов.

Источник:  Власти.нет

Источник: ubr.ua

  • 707
  • 06.10.2015 11:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода