Ляшко получил $10 млн. за выход из коалиции

Читати цю новину російською мовою
Ляшко получил $10 млн. за выход из коалиции
Народный депутат Украины, экс-член фракции радикальной партии в парламенте Артем Вітко, заявил о том, что по его имеющийся информации, лидер РП Олег Ляшко заработал десять миллионов долларов США за выход его фракции из коалиции.

Об этом написал на своей странице в фейсбуке политолог Павел Нусс.

«Народный депутат Украины, бывший комбат «Луганск-1», экс-член фракции радикальной партии в парламенте Артем Вітко, проинформировал общественность о том, что по его имеющийся информации, лидер РП Олег Ляшко заработал десять миллионов долларов США за выход его фракции из состава парламентского большинства.

Как я понимаю, прямых доказательств этому нет, и не может быть, потому как Ляшко, я уверен, ведет персональные переговоры со своими инвесторами.
Не смотря на это, заявление нардепа Витко должно иметь свои последствия для Ляшка. Кстати, последний так и не решился публично опровергнуть или подтвердить факт политической коррупции. И это не должно удивлять нас.

Вспоминается 2010 год, когда Олега Ляшка исчислили из фракции и партии БЮТ по инициативе тогдашнего замруководителя партии Олксандра Турчинова за то, что Олег Ляшко синхронно с «регионалами» проголосовал за законы, продлившие на год полномочия новоизбранного президента, уже не президента, Януковича. Впрочем, эту ошибку исправил украинский народ в 13-14 годах.

Тогда, в 2010 году многие журналисты писали о том, что за свой голос за законы «имени Януковича» Олег Ляшко получил финансирование Сергея Левочкина. Впрочем, это сотрудничество у них продлилось более четырех лет.

Правду ли говорит господин Витко, которому я склонен верить – должно установить следствие. Скоро», – пишет Павел Нусс.

Источник: Власти.нет

  • 3492
  • 08.10.2015 19:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода