Политическое ток-шоу Владимира Соловьева Поединок возвращается на экраны

Читати цю новину російською мовою
Политическое ток-шоу Владимира Соловьева Поединок возвращается на экраны
Российскую пропаганду часто обвиняют в предвзятости. И правда, множество фейков и слухов порожденных ведущими каналами России сильно подорвали веру в объективность СМИ.

Российскую пропаганду часто обвиняют в предвзятости. И правда, множество фейков и слухов порожденных ведущими каналами России сильно подорвали веру в объективность СМИ. Люди все меньше верят новостям и предпочитают формировать свое мнение на основе личных умозаключений.

Различные политические ток-шоу снова набирают популярность. В таких программах зачастую можно услышать несколько противоположных мнений и взглядов на одно и тоже событие. А таких событий в это непростое и тревожное время – множество. Большинство из них очень спорные.

После долгого перерыва на экраны телевизоров возвращается политическое ток-шоу Владимира Соловьева Поединок. Зрителей ждет нешуточное противостояние двух диаметрально противоположных мнений. Для обсуждения актуальных общественно-политических событий будут приглашены известные российские и зарубежные политики.

Программа обещает быть «горячей», ведь свою точку зрения может выразить каждый желающий. Кто выйдет из «Поединка» победителем будут решать зрители. У каждого будет возможность поддержать участников программы, чьи взгляды будут вам ближе.

Шоу стартовало с новым сезоном 10 сентября. Следите за новыми выпусками программы, на ней всегда обсуждаются острые насущные темы: от внутренней политики, до войны на Донбассе и в Сирии.

  • 59
  • 01.10.2015 20:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода