Политика с Петром Толстым на Первом канале

Читати цю новину російською мовою
Политика с Петром Толстым на Первом канале
Если уж и смотреть новости, то смотреть их на Первом канале. В это неспокойное время, каждый день преподносит нам очередные сюрпризы и сенсации. Взгляды всех людей прикованы к политическим процессам. Война в Украине, Сирия, конфликты на Ближнем Востоке или выступление Путина в ООН все это так или иначе влияет на жизнь каждого. Быть в курсе [...]

Если уж и смотреть новости, то смотреть их на Первом канале.

В это неспокойное время, каждый день преподносит нам очередные сюрпризы и сенсации. Взгляды всех людей прикованы к политическим процессам. Война в Украине, Сирия, конфликты на Ближнем Востоке или выступление Путина в ООН все это так или иначе влияет на жизнь каждого.

Быть в курсе событий сейчас стало важно, как никогда прежде. Возможно завтра, вес это может коснуться каждого, поэтому нельзя оставаться в стороне.

Политика с Петром Толстым на Первом канале старейшее политическое ток-шоу, которое выходит раз в неделю по средам.

Эфир, программы обычно в полночь по московскому времени. Согласен, позднее время выхода программы иногда делает невозможным ее просмотр, но сейчас это не проблема.

Программу всегда можно посмотреть и после эфира в интернете.

На программу будут приглашены множество экспертов и политиков. Каждый со своим мнением и каждый даст зрителю «пищу для размышлений». Только правдивые события и разносторонний взгляд на происходящее. Будь в курсе событий в мире и России.

  • 49
  • 01.10.2015 20:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода