Apple начала продажи «разлоченных» iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Читати цю новину російською мовою
Apple начала продажи «разлоченных» iPhone 6s и iPhone 6s Plus
Apple начала продажи в фирменном онлайн-магазине телефоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus без привязки к сети сотового оператора.

Apple начала продажи в фирменном онлайн-магазине телефоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus без привязки к сети сотового оператора. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

С момента выхода первой модели iPhone в 2007 году телефон продавал и эксклюзивно обслуживал в США единственный оператор – AT&T. В феврале 2011 года, когда срок эксклюзивного договора AT&T с Apple истек, на американский рынок вышла также CDMA-версия iPhone 4 для оператора Verizon. Позже к Verizon присоединился третий сотовый провайдер Sprint.

До этого момента в США новейшие смартфоны Apple продавались с привязкой к мобильному оператору. Аппараты, подразумевающие использование в сети AT&T, Verizon, T-Mobile или Sprint с двухлетним контрактом, стоили 199, 299 и 399 долларов либо 299, 399 и 499 долларов за iPhone 6s и iPhone 6s Plus соответственно.

Прежде, чем  купить Apple iPhone 6s стоит узнать о нем кое-что интересное. Поклонники Стива Джобса явно смутились, когда узнали что на коробке, вместо изображения iphone теперь не будет совершенно ничего. Производитель продает 6+ в стильной, но совершенно не симпатичной глазу белой коробке, но это абсолютно не стиль Apple, не вкус Стива Джобса, а ведь всем известно, что он очень большое значение уделял внешнему виду упаковки. Комплектация стандартная – это наушники, зарядное устройство и USB кабель.

Что касается изменений, которые произошли, то одно из самых главных – это перенос кнопки включения и выключения с верхней панели на боковую панель. Это было совершено для удобства, так как при таком размере телефона, выключать его сверху абсолютно не комфортно.

Телефон обладает 1920х1080 разрешением и 5.5 дюймовым экраном. Также он заметно тоньше, чем его предшественники. Из достоинств также следует упомянуть процессор A8 – невероятно быстрый и мощный! Он более эффективно расходует энергию, чем А7, при этом, благодаря новому процессору, на мобильном телефоне гораздо приятнее просматривать видео и фотографии, а также играть в игры.
Фотокамера тоже получила всяческие изменения. Теперь она новая – iSight! Фотографии с этой камерой более четкие, живые, насыщенные. Также, появилась стабилизация камеры, благодаря которой, фото не получаются смазанными. Разрешение осталось на прежнем уровне – 8 мегапикселей.

Многих пользователей восхитила батарея iphone 6 Plus, ведь она выдерживает без зарядки целых три дня постоянного пользования! Во время которых позволяется заходить в Интернет, пользоваться приложениями и фотографировать. Максимум, когда нужно будет заряжать батарею – это каждый день. Это весомое достоинство, по сравнению с другими смартфонами, представители которых, «живут» по 5-6 часов.

Единственный недостаток телефона – это его стоимость. Но поклонники продукции Стива Джобса не смотрят на это, ведь главное не стоимость, а качество товара!

Теперь жители США могут приобрести в Apple Online Store «разлоченные» телефоны Apple. Стоимость iPhone 6s без контракта составит – $649 за модель с 16 ГБ памяти (около 40 000 рублей), $749 за модель с 64 ГБ (около 46 000 рублей) и $849 – со 128 ГБ (51 800 рублей), iPhone 6 Plus – $749 за модель с 16 ГБ памяти (46 000 рублей), $849 за модель с 64 ГБ (51 800 рублей) и $949 – со 128 ГБ (58 000 рублей).

Источник: portaltele.com.ua

  • 299
  • 09.10.2015 13:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода