Сборная Украины проиграла испанцам в отборе на Евро-2016

Матч выдался напряженным с первых минут. Сперва обороняться пришлось сборной Испании. Однако уже на 23-й минуте гол в ворота украинцев отправил Марио Гаспар.

Сегодня, 12 октября, состоялся решающий поединок сборной Украины против Испании в групповом этапе отборочного цикла на Евро-2016, в котором команда Фоменко уступила 0:1 в Киеве.

Матч выдался напряженным с первых минут и до финального свистка. Сперва обороняться пришлось сборной Испании. Однако уже на 23-й минуте первый гол в ворота украинцев отправил Марио Гаспар, который замкнул дальнюю стойку ударом головой после подачи Алькантары.

Затем Андрей Пятов спас хозяев после удара с пенальти от Фабрегаса, что заставило украинцев пойти вперед.

Несмотря на множество моментов, желто-синие не смогли избежать поражения в матче отбора на континентальный форум и теперь сыграют в стыковых матчах.

Источник: Новое время