Лучшие из мелодичных. MP3 новинки от самых известных компаний

Читати цю новину російською мовою
Лучшие из мелодичных. MP3 новинки от самых известных компаний
Современный мир настолько ритмичный и утомляющий, что всем нам необходим свой островок спокойствия. И тут на помощь приходит самый популярный антидепрессант — музыка.

Благодаря современным технологиям наслаждаться любимыми мелодиями мы можем повсеместно. Компактные МР3 плееры — лучшее решение проблемы.

Приобретая MP3 плеер, обратите внимание не только на технические характеристики и качество звука, но и на дизайн и дополнительные возможности.
Рассмотрим три лучших модели 2015 года по версии магазина персонального аудио Портатив.

Apple iPod shuffle 4gen – самая яркая новинка от Apple – лидера в индустрии потребительской электроники.

Минималистичный дизайн, гладкая металлическая фактура и квадратная форма. Удобный в использовании и лёгкий плеер, который можно носить на ремне или сумке, благодаря дополнению в виде клипсы. Кнопки управления комфортно расположены на пластиковом диске, напоминающем старые пластинки.
Акустика почти идеальна, звук ровный и лёгкий. Высокие тона звучат приглушённо, но чётко. Предусмотрено голосовое управление. Звуковые параметры настроены автоматически без возможности изменения.

Из ряда важнейших технических характеристик можно представить легкий вес (всего 12 с половиной грамм), встроенные в аппарат 2 GB памяти, автономную работу до 15 часов и большое количество расцветок (8 штук).

Простая по функционалу и стилю модель, главным преимуществом которой будет голосовое меню.

NWZ-W273

Динамичная разработка от Sony – крупнейшей компании медиаконгломерата, известной своими инновациями, включая выпуск первого портативного аудио плеера Walkman в 1979 году.

NWZ-W273 представляет собой пару ярких наушников с кнопками, весом в 29 г. Стильное и современное решение для самых активных людей. Плеер удобен для купания, бега, занятия танцами или для работы по дому – благодаря такому практичному решению он не стесняет движения и даёт вам полную свободу. Встроенная память в нескольких вариантах – 4 GB и 8 GB, а работа без подзарядки составляет 8 часов. Из цветов – два классических (черный и белый) и розовый с бирюзовым.

Звук чёткий, сглаженный, без слишком высоких частот.

Преимущества: нет нужды в наушниках; отличная звукопередача на малой громкости даже в шумной обстановке.

mp 710 — разработан компанией Transcend, известной по всему миру своими носителями информации (флешки).

Компактный MP3 проигрыватель с простым строгим дизайном. Прямоугольная модель с небольшим экраном и набором из четырёх кнопок. В комплект входят наушники с заушным креплением и шнурок на шею, для удобства при активных действиях.

Живая звукопередача без шумов.

Достоинствами являются все дополнительные возможности, в ряде которых: просмотр видео, графики и текстов; Счётчик калорий и шагомер; радио и диктофон. А так же высокий показатель времени проигрывания – до 42 часов. Расцветка классическая двух вариантов, «своя» память – 8 GB.

Данная модель, пожалуй является приоритетом, благодаря такому арсеналу возможностей и простоте оформления.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 10.10.2015 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода