Адвокат назвал имена организаторов убийства Немцова

Читати цю новину російською мовою
Адвокат назвал имена организаторов убийства Немцова
Адвокат дочери убитого Бориса Немцова Вадим Прохоров выразил надежду, что следствие не ограничится поимкой исполнителей преступления, а разыщет как организаторов, так и заказчиков.

Адвокат дочери убитого Бориса Немцова Вадим Прохоров считает, что под организаторами убийства политика следствие подразумевает офицера батальона «Север» Руслана Геремеева и его водителя Руслана Мухудинова, передает ТАСС.

«По моим данным, под организаторами следствие подразумевает Геремеева и Мухудинова. Я считаю, что сейчас главная и важнейшая задача – предъявить им заочное обвинение и объявить в розыск», – сказал адвокат потерпевших.

Защитник еще раз выразил надежду, что следствие не ограничится поимкой исполнителей преступления, а разыщет как организаторов, так и заказчиков убийства Немцова.

Борис Немцов был застрелен в центре Москвы вечером 27 февраля 2015 года. По делу об убийстве были арестованы пять человек: Заур Дадаев, братья Анзор и Щадид Губашевы, Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов. По версии следствия, Дадаев являлся непосредственным исполнителем убийства, стрелявшим в Немцова, остальные четверо помогали организовывать преступление. Никто из них не признает вину.

Источник: Власти.нет

  • 1075
  • 14.10.2015 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода