Навка прокомментировала интервью дочери Пескова

Читати цю новину російською мовою
Навка прокомментировала интервью дочери Пескова
Скандальное интервью, которые ранее дала дочь Пескова, прокомментировала его жена Татьяна Навка. В беседе с Ксенией Собчак Елизавета заявила, что свадьбы Пескова и Навки, фотографии которой облетели интернет, не было вовсе.

«Интервью это я видела. Конечно же, это было чрезвычайно некорректно — задавать ей такие вопросы. Девочка просто запуталась, тяжело переживает», — заявила Навка, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.

Ранее в своем интервью Ксении Собчак старшая дочь пресс-секретаря российского президента Пескова заявила, что свадьбы ее отца и Татьяны Навки вовсе не было, а любые снимки можно подделать, пригласить специальных людей и нарядить их как подобает на торжество.

«Пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется, я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется», — заявила жена Пескова.

Источник: Власти.нет

  • 2120
  • 16.10.2015 08:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода