Добкину отказали в регистрации кандидатом в Харьковский облсовет

Читати цю новину російською мовою
Добкину отказали в регистрации кандидатом в Харьковский облсовет
Также в регистрации отказано еще двум кандидатам от Оппозиционного блока, однако зарегистрировано 105 других кандидатов от этой партии, сообщили в пресс-службе ЦИК.

Центральная избирательная комиссия отказала Михаилу Добкину в регистрации кандидатом в депутаты Харьковского областного совета.

Также в регистрации отказано еще двум кандидатам от Оппозиционного блока, однако зарегистрировано 105 других кандидатов от этой партии, сообщили в пресс-службе Центризбиркома.

«Комиссия отказала в регистрации кандидатов в депутаты Харьковского облсовета, включенных в избирательный список указанной организации партии, Добкина М. М., включенного первым кандидатом, а также Гнездилов А. Н. и Кобзаря А. В., закрепленных за избирательными округами №63 и №25 соответственно», – говорится в сообщении.

Кроме того. ЦИК обязала Харьковскую ОИК до 19 октября включительно провести повторную жеребьевку относительно определения номеров местных организаций партий для размещения их названий в избирательном бюллетене, обеспечив включение в избирательный бюллетень сведений о региональной организации политической партии Оппозиционный блок в Харьковской области.

Напомним, Харьковская ОИК трижды отказалась регистрировать Оппозиционный блок на выборы в Харьковский облсовет.

Источник: Новое время

  • 122
  • 19.10.2015 09:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода