Пассажир самолета в приступе бешенства покусал другого и умер

Читати цю новину російською мовою
Пассажир самолета в приступе бешенства покусал другого и умер
На борту самолета авиакомпании Aer Lingus, летевшего рейсом из Лиссабона в Дублин, случился трагический инцидент. После приступа паники умер пассажир.

В середине полета, который длиться около двух часов, у 24-летнего мужчины случился приступ паники. По словам других пассажиров, он набросился на своего соседа по креслу и начал кусать его, передает RTE.ie. Экипажу пришлось скрутить неадекватного мужчину, а капитан лайнера запросил разрешения на экстренную посадку. После того, как буйного пассажира связали, ему стало совсем плохо, и он потерял сознание.

Лайнеру Airbus A320-200 разрешили экстренную посадку в связи с непредвиденными обстоятельствами и самолет приземлился в ирландском аэропорту Корк. По информации The Irish Mirror, когда медики аэропорта поднялись на борт, пассажир был мертв. Медики осмотрели мужчину, которого покусал пассажир и госпитализировали с травмами. Теперь он находится под наблюдением.

Всего на борту находились 168 пассажиров и шесть членов экипажа. В Дублин их доставят на автобусах.

По предварительным данным, погибший мужчине не был ирландцем или гражданином Ирландии. Предположительно, он учился в Ирландии в одном из университетов.

Источник: Власти.нет

  • 2362
  • 19.10.2015 10:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода