Самые дорогие погрузчики

Читати цю новину російською мовою
Самые дорогие погрузчики
Самыми дорогими погрузчиками в мире считаются электропогрузчики. Они на 30% дороже автопогрузчиков.

Самыми дорогими погрузчиками в мире считаются электропогрузчики. Они на 30% дороже автопогрузчиков. Погрузчики на элетро базе имеют кислотную аккумуляторную тяговую батарею, которая требует специализированного помещения для ее зарядки. Без подзарядки они не работают больше чем 12 часов. Если неправильно эксплуатировать электропогрузчик возникают проблемы с тяговой батареей. Эти аппараты не переносят перепады температур. Но, несмотря на некоторые не столь положительные нюансы, электропогрузчики все-таки имеют преимущества перед автопогрузчиками. Например, погрузчики на электро базе работают бесшумно и не нуждаются в регистрации специальных органов, в отличие от авто. Они проще в работе и устройстве, не нагреваются и не выделяют выхлопные газы во время эксплуатации.
Нынче стоимость электропогрузчика намного превышает автопогрузчика, видимо именно поэтому, большая популярность у автомашин. Помимо этого преимущества можно отметить и то, что автопогрузчики не требуют подзарядки, и работают исключительно на топливе. Это самые основные и пожалуй единственные отличительные стороны автомашин от элетра.
купить погрузчик не проблемно, сложнее определиться, какой больше вам необходим. Но, не смотря на высокую стоимость и некоторые недостатки лучше выбирать электропогрузчики, у них больше преимуществ перед автопогрузчиками, хотя и цена больше. Но, во время эксплуатации, вы убедитесь, что сделали правильный выбор.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 09.10.2015 12:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода