Апрелевка: ЖК VESNA: новая недвижимость подмосковного города

Читати цю новину російською мовою
Апрелевка: ЖК VESNA: новая недвижимость подмосковного города
В городе Апрелевка, расположенном в Подмосковье, в 27 километрах от столицы, введена в эксплуатацию часть жилого комплекса VESNA. Начало возведения ЖК пришлось на 2012 год, а к сегодняшнему дню уже сдано более 53 тысяч 600 квадратных метров жилья.

В городе Апрелевка, расположенном в Подмосковье, в 27 километрах от столицы, введена в эксплуатацию часть жилого комплекса VESNA. Начало возведения ЖК пришлось на 2012 год, а к сегодняшнему дню уже сдано более 53 тысяч 600 квадратных метров жилья. В целом, жилой комплекс рассчитан на 4 тысячи квартир, а также собственную полноценную инфраструктуру, в составе которой 2 детских сада, торговый центр, школа, большой паркинг.

Это означает, что в Апрелевке прибавится не только комфортабельных квартир, но и рабочих мест. Муниципальное руководство отмечает существенное положительное влияние ЖК VESNA на весь город. Во-первых, это жилье высокого уровня по довольно демократичным ценам. Во-вторых, благодаря тому, что девелопер уделяет большое внимание качеству и работе всех сфер инфраструктуры, новый микрорайон удачно вписался в ландшафт города, не создавая дополнительной нагрузки на объекты социально транспортной сферы. В-третьих, создание дополнительных рабочих мест полностью соответствует актуальным потребностям города.

Узнать сколько стоит недвижимость в Апрелевке легко можно на сайте застройщика, сразу подобрав понравившуюся квартиру. Девелопер отмечает, что с властями города у него сложились хорошие деловые отношения, что дает начало плодотворному сотрудничеству на ниве благоустройства города. Совсем скоро в эксплуатацию будет сдана и вторая очередь жилого комплекса, ее строительство завершено примерно наполовину. Так, вторая очередь домов и первый детский сад с бассейном будут сданы в конце 2015 года.

Проект VESNA предусматривает массу новаторских решений по обеспечению комфорта жильцов: просторные места общего пользования, возможность установки кондиционеров с выходом на общедомовые балконы, уникальные решения по остеклению и так далее. Застройщик предлагает квартиры площадью от 27 до 101 квадратного метра. Жилье отличается свободной планировкой, что в сочетании с большими окнами, высокими потолками, панорамно остекленными балконами создает ощущение эксклюзивности жилой площади.

Одновременно с этим, цена остается в пределах средней для класса «комфорт»: от 70 до 83,9 тысяч рублей за квадратный метр, в зависимости от количества комнат. Помимо наличного расчета, покупатель может воспользоваться услугой девелопера «взаимозачет», рассрочкой или же оформить ипотечный кредит по выгодной ставке.

Микрорайон организован по примеру лучших европейски образцов: дворы не будут заставлены автомобилями, оборудуются удобные пешеходные, а также велосипедные дорожки, детские игровые площадки. Все это способствует не только уюту, но и безопасность жителей ЖК любого возраста.

На сегодняшний день, большая часть покупателей – молодые семьи с детьми и без них, которые стремятся приобрести жилье в благоустроенном спокойном районе подмосковного города. Основная часть клиентов предпочитает оформлять ипотечные кредиты, поскольку это один из наиболее доступных способов стать владельцем новенькой квартиры уже сейчас.

Материалы предоставлены порталом Квартира.МИЭЛЬ

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 11.10.2015 14:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода