Мельничук уверяет, что кампанию Березы финансирует Левочкин

Читати цю новину російською мовою
Мельничук уверяет, что кампанию Березы финансирует Левочкин
Кампанию Борислава Березы финансирует экс-глава Администрации президента Януковича Сергей Левочкин, а партии «Укроп» и «Рух за реформы» планируют скупать голоса в столице.

Об этом заявил народный депутат Украины, экс-командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук в своем интервью изданию Комментарии.

«Сегодня на выборах есть несколько партий, которые будут скупать голоса и фальсифицировать результаты выборов. Это «Укроп», который недавно за деньги олигархов засеивал гречкой Чернигов, и «Рух за реформы», который финансируется из России и тратит десятки миллионов долларов на кампанию и готов потратить столько же, чтобы купить победу», – заявил Мельничук.

Также, по словам экс-командира батальона «Айдар», кандидат в мэры Киева Борислав Береза имеет двойное гражданство. Мельничук отметил, что его кампанию якобы финансирует экс-глава Администрации президента Януковича Сергей Левочкин.

«Кроме того, у меня есть документы, подтверждающие, что у Березы есть второе имя – Бляхер – и второй паспорт – израильский. Сам Березаеще в начале кампании допускает сознательные злоупотребления – с избирательной документацией, теперь имеет уголовное дело. Ни для кого не секрет, что его мэрскую кампанию финансирует Левочкин», – заявил Мельничук.

Источник: Главком

  • 579
  • 20.10.2015 15:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода