В следующем году запланировано обновить парк военной техники РФ

Читати цю новину російською мовою
В следующем году запланировано обновить парк военной техники РФ
Столько противоречий общественности, как сегодня, в Российской Федерации, касающиеся реформы Вооруженных Сил, еще не было.

Столько противоречий общественности, как сегодня, в Российской Федерации, касающиеся реформы Вооруженных Сил, еще не было. Мнение народа разностороннее, но все одноголосно говорят, что слишком много денежных средств страны уходит на вооружение российской армии.
С 2011 запланировано потратить до 2020 года, в общей сложности, 19 триллионов рублей. При этом не исключено, что это не окончательная цифра.
Данная сумма не осталась без внимания, дошло до того, что министр финансов России уже лишился поста из-за того, что не согласился с объемом военного бюджета.

В следующем году запланировано обновить парк военной техники РФ, это касается, как и сухопутных войск, так военной авиации. Не удивительно, что данная сумма бюджета на вооружение российской армии столь высока. Только один фронтовой бомбардировщик Су-34 стоит около одного миллиона рублей. Понятное дело, что для Военно-Воздушных Сил России таких бомбардировщиков нужно не один, и даже не два.

19 трлн. рублей пойдут не только на закупку оружия, но частично на финансирование НИОКР. Уже к 2020 году стоит ожидать появление новых военных типов вооружения, которые сегодня только лежат на чертежах. Стало известно, что это будут самые последние разработки бронетехники из семейства «Армата» и ЗРК С-500, а так же появятся усовершенствованные сторожевые корабли проекта 11540 и многое другое. Об этом подробнее можно прочитать в интернете, но информация представленная пользователю раскрывает всего лишь часть данных, так как проекты пока что засекречены.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 11.10.2015 12:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода