В Кривом Роге партия «Возрождение» попалась на подкупе избирателей просроченными тушенками

Читати цю новину російською мовою
В Кривом Роге партия «Возрождение» попалась на подкупе избирателей просроченными тушенками
20 октября в Кривом Роге была пресечена раздача пайков от имени партии «Возрождение» и кандидата на пост мэра Константина Караманица.

Об этом сообщили нашему корреспонденту очевидцы событий, которые зафиксировали этот факт и передали нам подтверждающие материалы.

Утром случайные прохожие увидели людей с пакетами возлежилого дома по адресуквартал5-й Заречный, 73. Подойдя ближе, они увидели на пакетах символику партии «Возрождение» и поинтересовались, что в них находится. Когда раздатчики отказались отвечать,люди попытались изучить содержимое, но натолкнулись на сопротивление.

В результате раздатчикам удалось скрыться, однако им пришлось оставить на месте один из разорвавшихся пакетов. Внутри оказались пакет гречки, три банки консервов, пачка соли, бутылка уксуса, спички, рулон туалетной бумаги, партийная газета и список получивших пайки.

При детальном изучении выяснилось, что толи по невнимательности, толи с целью экономии в пайке оказалась банка куриной консервы с просроченным на полгода сроком годности.

Источник: Власти.нет

  • 845
  • 21.10.2015 14:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода