Евгений Коноплянка отметился голом в ворота «Манчестер Сити»

Экс-днепрянин на 30-й минуте встречи занял выгодную позицию в штрафной площадке соперника. «Прилетело» в ворота "Горожан" с любимой точки украинского полузащитника.

Украинский легионер испанской «Севильи» Евгений Коноплянка забил гол в ворота команды «Манчестер Сити» в гостевой для себя игре в ходе группового раунда Лиги Чемпионов.

Экс-днепрянин Коноплянка на 30-й минуте встречи занял выгодную позицию в штрафной площадке соперника и принял хороший пас от партнера по команде Витоло. Коноплянка пробил на технику и положил мяч в ворота Джо Харта.

Гол украинца оказался единственным забитым мячом «Севильи», на который англичане ответили двумя, вырвав победу на 90-й минуте матча.

Евгений Коноплянка забил уже второй гол в нынешнем розыгрыше группового турнира: ранее он стал автором одного из трех голов во встрече с «Боруссией» из Менхенгладбаха — тогда украинец поразил ворота при счете 2:0, и его команда победила 3:0.