Украинские националисты и ИГИЛ – одно и то же, – Асад

Читати цю новину російською мовою
Украинские националисты и ИГИЛ – одно и то же, – Асад
Президент Сирии Башар Асад на встрече с депутатами Госдумы РФ заявил, что националисты Украины управляются теми же силами, что и террористы ИГИЛ.

Президент Сирии Башар Асад настолько проникся благодарностью к РФ, что на встрече с российскими парламентариями заявил, что националисты Украины и террористы ИГИЛ управляются из одного центра, сообщает «Интерфакс АВН».

По словам депутата-коммуниста РФ Александра Ющенко, Б.Асад в комментарии происходящего в Украине провел параллели с ситуацией в Сирии.

«Хотя страны разные, но архитектор происходящего в них один. Националисты Украины и террористы ИГИЛ управляются из одного центра», – процитировал А.Ющенко слова Асада.

Асад так же пригласил российские компании помочь восстанавливать промышленный и экономический потенциал Сирии, в частности, помогать в разработке нефтяных месторождений и восстановлении жилья на освобожденных территориях.

А еще Асад поблагодарил патриарха Кирилла за помощь и заявил, что готов обсуждать изменения в Конституцию Сирии и проведению парламентских выборов.

Источник: Власти.нет

  • 434
  • 25.10.2015 12:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода