Кабмин ждут серьезные изменения вплоть до глобальных, – Луценко

Читати цю новину російською мовою
Кабмин ждут серьезные изменения вплоть до глобальных, – Луценко
По результатам выборов руководство президентской партии намерено жестко разобраться с премьер-министром и провести глобальные кадровые изменения в Кабмине.

Эти выборы были очень важными. Прежде всего, это завершает задачи Майдана по перезагрузке всех властей: Президента, парламента, на местах. И Президент, и его политическая сила были заинтересованы, чтобы эти выборы прошли так, как считают люди, проживающие на соответствующих территориях. Об этом в эфире «Шустер-live» завил председатель парламентской фракции партии «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко, передает УНН.

«Мы любим Мариуполь, нам нужен Мариуполь и нам нужен их выбор. Я убежден, что там будет новый мэр и новые депутаты, и это будет частью украинской политической системы «, – отметил политик.

Кроме того, по словам Ю.Луценко, на этих выборах проявились сигналы, которые политикам дало общество.

«Власть идет по пути непопулярных реформ, с ошибками, в том числе и кадровыми, с огромным страданиям людей в экономической и социальной сферах. Но этот сигнал и парламент, и правительство должны услышать «, – подчеркнул лидер БПП.

«Как руководитель БПП утверждаю: у нас будет очень жесткий разговор с премьером, он ответит за политику ЖКХ, за большие ошибки в индексации пенсий и зарплат и другие вещи, которые услышал от людей на выборах. Думаю, что мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабмине вплоть до глобальных уже в течение ноября месяца «, – заявил Луценко.

Напомним, 25 октября в Украине состоялись местные выборы.

Источник: Власти.нет

  • 694
  • 26.10.2015 09:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода