Где провести отпуск зимой

Читати цю новину російською мовою
Где провести отпуск зимой
Для многих из нас зима не только холодная пора года и время новогодних праздников, а еще и время отпуска. Важным вопросом: "где отдохнуть летом?", является и вопрос: "где провести отпуск зимой?".

Для многих из нас зима не только холодная пора года и время новогодних праздников, а еще и время отпуска. Важным вопросом: «где отдохнуть летом?», является и вопрос: «где провести отпуск зимой?». Ассоциация, возникающая при словосочетании отдых зимой – это, конечно же, лыжи. Отправиться в отпуск на горнолыжный курорт, можно и не выезжая из страны. Украина предлагает зимний отдых не только украинским жителям, но и зарубежным туристам.
Турагентство «4 сезона» предоставляет возможность активного отдыха на горнолыжном курорте Буковель. Получить массу удовольствия от отдыха, набраться положительных эмоций, испытать чувства адреналина помогут предоставленные нами туры в Буковель.

Чтобы прекрасно провести зимний отпуск или новогодние праздники с семьей, и максимально насладиться выходными, стоит не задумываясь отправиться на белоснежный курорт в Ивано-Франковскую область. Время, проведенное в Буковель запомниться надолго вам и вашей семье. Что может быть веселее для детей зимой как не катание на санях, лепка снеговика, игра в снежки, рисование на снегу. Взрослые могут покататься на лыжах и проехаться екстримальными спусками на скейтбордах. Для такого рода развлечений предоставлено:
- 60 км специально подготовленных трасс, которые оборудованные снежными пушками
- 63 горнолыжные трассы разных сложностей
- 16 подъемников способных провести 34700 человека за час.
Новичкам, ставшим впервые на лыжи, представиться возможность обучения в лыжной школе, где так же научат кататься и детей.
Все лыжное снаряжение можно взять напрокат. Будет возможность посетить сноуп и вело парки.

Организм насытиться в Буковель чистым горным воздухом, который подарит бодрящее настроение на долгое время. Пейзажи в Буковель – это просто не вероятные горные картины, усыпанные белоснежной пеленой. Активно развлекаться, дышать экологически чистым воздухом, любоваться живописными местами в Буковель можно целый день, а вечером в уютной обстановке можно насладиться вкусным горячим ужином возле теплого камина.

Источник: Власти.нет

  • 164
  • 16.10.2015 15:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода