Чтобы дело не доходило до измены

Читати цю новину російською мовою
Чтобы дело не доходило до измены
Многие влюбленные теряют друг друга, по причине, что жалуются на их интимную жизнь, которая становиться унылой и размеренной, все больше напоминающая обязанность или привычку.

Многие влюбленные теряют друг друга, по причине, что жалуются на их интимную жизнь, которая становиться унылой и размеренной, все больше напоминающая обязанность или привычку. Партнеры начинали мысленно изменять друг другу, а со временем это делали и в реальности. Чтобы дело не доходило до измены, можно попробовать предложить друг другу немного поэкспериментировать. Например, воспользоваться услугой магазина секс шоп и приобрести для сексуальной игры, какую-нибудь приглянувшуюся игрушку, которая сделает занятие любовью более увлекательной. Секс безделушки помогают многим парам сохранить интимную близость, а, следовательно, укрепить отношения, и к тому же, открыть для себя ряд новых ощущений, даря массу удовольствия.
Если вы не подозреваете, как лучше и правильней предложить партнеру воспользоваться секс игрушками, наш вам совет: зайдите, как бы случайно, на сайт секс шопа, и спросите у партнера, чтобы он выбрал для вашей сексуальной игры. Раскройте его тайные сексуальные фантазии, натолкните его на это своим примером – расскажите, о чем фантазируете вы. Возможно, вы и не подозреваете даже, что ваши тайные фантазии могут совпадать.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 16.10.2015 15:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода