Фарион проиграла выборы в Львовский облсовет

Читати цю новину російською мовою
Фарион проиграла выборы в Львовский облсовет
Ирина Фарион, которая баллотировалась по Железнодорожному району Львова, с результатом 14,7% голосов во внутрипартийном рейтинге ВО "Свобода" заняла лишь 21-е место.

Экс-нардеп от ВО «Свобода» Ирина Фарион, по предварительным результатам подсчета голосов, не проходит во Львовский областной совет.

По предварительным результатам (обработано 98% бюллетеней), ВО «Свобода» получит третью по численности фракцию в новом составе Львовского облсовета в составе 13 депутатов.

Список будет сформирован на рейтинговой основе – депутатами станут те кандидаты, которые показали самый высокий результат в процентах на своем избирательном округе.

Фарион, которая баллотировалась по Железнодорожному району Львова, с результатом 14,7% голосов во внутрипартийном рейтинге заняла лишь 21-е место.

Напомним, что в 2012 году Фарион триумфально выиграла выборы в Верховную Раду во Львове, получив более 68% голосов, однако уже через два года на внеочередных парламентских выборах заняла в том же округе лишь третье место с 16,4%.

Источник: LB.ua

  • 1043
  • 27.10.2015 15:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода