В Питер на выходные из Москвы

Читати цю новину російською мовою
В Питер на выходные из Москвы
С чем у вас ассоциируется Петербург? С белыми ночами? С Дворцовой площадью? С разведенными мостами? С Эрмитажем? Это те места, которые известны всем, даже школьникам.

Но только тем, кто решит приобрести тур в Питер на выходные из Москвы (или на 5, 8, 12 дней – как захотите), откроются загадки, легенды и тайны этого нереально красивого и величественного города.

Санкт-Петербург нельзя изучить по фотографиям, виртуальные экскурсии не передадут и сотой доли питерского очарования. В этот город нужно обязательно съездить. И, желательно, не один раз. Он меньше, моложе и чем-то интереснее Москвы. Он совсем другой. Экскурсионные программы «Магазина Путешествий» составлены таким образом, чтобы за минимум времени увидеть максимум интересных мест и достопримечательностей. Вам представится возможность зайти в дома-музеи, пройтись по набережным, съездить в не менее красивые и интересные, чем сам город, пригороды.

В зависимости от времени года вы можете выбрать праздник «Алые паруса», открытие фонтанов в Петергофе, попасть в средневековую сказку или на красочный бал в честь 8 марта. Вы узнаете, сколько раз Эрмитаж менял окраску, каким женским именем Петр I называл своих лошадей, почему Ораниенбаум именуют «городом померанцевых деревьев», в каком дворце есть подземный ход и множество другое. Можете остановить выбор на знакомстве с «классическим Петербургом» и узнать 5 важных для города историй, посетив 5 музеев за 5 дней.

Петербург – это особая атмосфера – дух культуры, творчества и интеллигентности. Приехав сюда сразу же попадаешь в круговорот достопримечательностей. Экскурсионные туры в Санкт-Петербург на 3 дня – тот минимум, который обязан выполнить любой житель Москвы. Расстояние между городами не такое большое, чтобы откладывать поездку. Вы можете поехать с друзьями, с детьми, с коллегами по работе. Можно не брать компанию и в одиночестве насладиться красотами города. В любом случае, время, проведенное за пределами Москвы вам, понравится и подарит незабываемые впечатления. Выбирайте даты, подходящие вам для начала путешествия и экскурсии и звоните в «Магазин Путешествий»! Наши менеджеры будут рады подробно проконсультировать вас и ответить на все ваши вопросы.

P.S. А знаете ли вы, сколько в Петербурге скульптур львов? Вполне вероятно, что во время экскурсии вам откроется, действительно ли их больше, чем людей.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 10.10.2015 09:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода