Самым трендовым планшетом прошлого года является iPad Air

Читати цю новину російською мовою
Самым трендовым планшетом прошлого года является iPad Air
Распространенным персональным устройством сегодняшнего дня можно назвать планшет. Оснащенный удобным сенсорным экраном планшет во многом может заменить компьютер

Распространенным персональным устройством сегодняшнего дня можно назвать планшет. Оснащенный удобным сенсорным экраном планшет во многом может заменить компьютер. планшеты на sokol.ua имеют широкий спектр выполнения разных задач и довольно неплохой функционал.
Многие пользователи мини компьютеров, говорят о том, что уже не могут обойтись без данного устройства, так как это очень удобная вещь в обиходе. Имея при себе планшет можно найти при необходимости всю нужную информацию, посмотреть фильм, послушать музыку, позвонить, и решить много других задач.
Те, кто идут в ногу со временем, знают, что каждый год появляются новинки в данных устройствах, которые имеют улучшенный дизайн и больше рабочих функций.
Хотелось бы отметить один планшет приглянувшийся пользователю в прошлом году.
Несомненным лидером, и самым трендовым планшетом прошлого года является iPad Air. Не смотря на то, что он проигрывает по качеству экрана разработкам от NVIDIA, особенно в плане игровой производительности, все равно остается самым популярным и желаемым устройством.
В номинации «лучшие планшеты прошлого года по количеству продаж» он остается неизменным лидером.
Оснащенный дисплеем Retina, диагональ которого составляет в 9,7, с расширением в 2048х1536 точек, и основанным на технологии IPS, данное устройство считается одним из самых легких, компактных и тонких планшетов.
iPad Air имеет стандартную аппаратную начинку — 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ у Air 2), хороший и производительный процессор, и мощный графический ускоритель. Данный планшет тянет практически все современные игры, приложения работают безупречно, а операционная система стабильна и неприхотлива. Во втором поколении этих планшетов появилось антибликовое покрытие экрана, что дало возможность без проблем пользоваться им на улице.
Если спросить у первого встречного, «какой планшет прошлого года является самым популярным?», однозначным ответом будет «Apple iPad Air». И не смотря на высокую стоимость данного устройства, большая часть пользователей отдает предпочтение именно данной модели современных планшетов.

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 15.10.2015 12:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода