Чтобы не возникло проблем от перенапряжения электороэнаргии

Читати цю новину російською мовою
Чтобы не возникло проблем от перенапряжения электороэнаргии
Два раза в году, у многих из нас возникают проблемы с электричеством. Зимой напряжение шалит, так как народ интенсивно начинает пользоваться электрическими обогревателями, что в свою очередь приводит к перегрузке электросети.

Два раза в году, у многих из нас возникают проблемы с электричеством. Зимой напряжение шалит, так как народ интенсивно начинает пользоваться электрическими обогревателями, что в свою очередь приводит к перегрузке электросети. И летом, в период гроз, от удара молний происходят скачки электричества. Следствием этих причин, является отклонение напряжения в сети, что может привести к выходу из строя электротехники, или еще хуже, к пожару.

Поэтому, умные люди придумали стабилизацию электроэнергии, и придумали для этого стабилизаторы напряжения.
Чтобы не возникло проблем от перенапряжения электороэнаргии, необходимостью данного случая, является стабилизаторы на http://220volt.com.ua/stabilizator/ispolnenie_stabilizatorov_napol-nie/ . В задачу стабилизатора входит работа, обеспечивающая электроприборам стабильную, без перепадов электроэнергию.

Основными и самыми распространенными стабилизаторами являются ступенчатые. Они состоят из обмотки трансформатора, с наличием большого количества отводов. Каждый отвод несет в себе свой коэффициент трансформации. Такие стабилизаторы имеют широкий диапазон в работе с напряжением, а так же высокий коэффициент полезного действия и быстродействия.
Огромный выбор данного прибора на современном рынке, позволяет подобрать более подходящий для вашего жилья. Лучшими производителями стабилизаторов считаются Elim-Украина, LogicPower, LVT, LUXEON, Елекс, NTT Stabilizer, ORTEA, Reta, Volter, Прочан, Укртехнология.
В любом случае стабилизатор напряжения необходимо установить в каждый дом и каждую квартиру, это позволит уберечь ваше жилье от нежелательного скачка в электричестве, сохранить электротехнику в рабочем состоянии и уберечь ее от возгорания.
Выбирая стабилизатор, необходимо правильно подобрать его мощность. Чтобы это сделать, вам понадобиться сложить мощность всех электроприборов в вашем доме, которые вы планируете подключить к стабилизатору, и добавить еще 20%, так сказать для запаса.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 15.10.2015 12:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода