Что подарить теще на юбилей

Читати цю новину російською мовою
Что подарить теще на юбилей
Порой каждый из нас задумывается над тем, какой бы подарок лучше всего вручить.

В этом деле нужно очень хорошо знать человека, чтобы подарить вещь, необходимую для него. Подарок для тещи на юбилей выбрать довольно трудно, ведь это не только знак внимания, но и послужит укреплением отношений в семье. Будет меньше поводов для ссор и обид, поэтому подход должен быть индивидуальным и соответствовать вкусам.

Спросите совета у своей жены, чтобы более точно угадать с выбором. А если хотите сделать сюрприз не только теще, но и жене, можно задуматься над следующими видами подарков. Тем самым вашей спутнице будет приятно узнать, насколько хорошо вы изучили вкусы её мамы.

Во-первых, теща заботится о своем домашнем очаге и уюте. Поэтому, как подарок можно преподнести украшение для интерьера: настенные часы, торшер, журнальный столик. Также можно подарить предметы бытовой техники: кофеварка, посудомоечная машина, пылесос, чайник, соковыжималка, пароварка. Или комплект постельного белья, одело из овечьей шкуры, плед или шторы. Это, несомненно, порадует тещу, ведь прежде всего она хозяйка.

Если же у вас есть накопленные средства, то можно рассмотреть как вариант украшения из золота или наручные часы. Неплохим подарком может стать сертификат на семейную фотосессию или путевка в курортный город. По желанию отправиться в путешествие можно всей семьей. Это хороший шанс еще больше сблизиться с семьей жены.

Помимо этого можно подарить набор специй, кофе или чай хорошего качества. Дарить посуду рекомендуется, только если до этого вы уже были на торжественных мероприятиях у тещи. Но если хочется, то вместо этого можно подарить хороший фарфоровый сервиз.

Во-вторых, если у тещи есть хобби, то выбор подарка упрощается. Например, если она занимается садоводством, то можно подарить ей набор горшочков, грунт, цветы или инструменты для огорода. Хорошим подарком будут книги – источник знаний. Также можно подарить дорогие духи или набор для ванны. Если вы думаете, что теща в этот подарок вложит контекст, то лучше вручить подарочный сертификат.

В-третьих, если совсем ничего не приходит в голову, то самый простой подарок со вкусом – это бутылка хорошего вина или шампанского (по предпочтению) и конфеты. Можно добавить к этому набору цветы.

Лучше избегать для подарка одежду, обувь или живность. С одеждой вы можете не угодить, а подарить кошку или собаку – не лучшая идея.

Очень важно заботиться о выборе подарка для тещи, вы будто строите мостик между вами и семьей вашей половины. Через подарки вы можете многое сказать, передать свои чувства. Таким способом вы можете достигнуть взаимопонимания, и сделать шаг навстречу счастливой семейной жизни.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 02.11.2015 17:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода