Петр Листерман открыто рекламировал столичное агенство эскорта

Читати цю новину російською мовою
Петр Листерман открыто рекламировал столичное агенство эскорта
Нет известней отечественной "свахи", чем Петр Листерман. Узнав о том, что один украинский олигарх питает нежные чувства к 42-летней модели Наоми Кэмпбелл, решил как всегда помочь сливкам общества, и свести всемирно известную модель и богатого украинца.

Нет известней отечественной «свахи», чем Петр Листерман. Узнав о том, что один украинский олигарх питает нежные чувства к 42-летней модели Наоми Кэмпбелл, решил как всегда помочь сливкам общества, и свести всемирно известную модель и богатого украинца.
Кстати, на примете у Листермана есть еще несколько «любителей черненьких», которым он так же планирует подобрать невест.
После того как Наоми рассталась с российским бизнесменом после пятилетнего романа, на нее положили глаз несколько украинских олигархов, в том числе и тот о котором так заботиться Петр.
Вот и решил воспользоваться сложившейся ситуацией Листерман. С его слов стало известно, что он уже предложил Кэмпбелл встретиться с ее украинским почитателем и сказал о том, что организует для них свидание. Вроде бы Наоми согласилась и сказала: «почему бы и нет!», но правда ли это, пока не известно.

Таким необычным образом Петр Листерман хочет сделать Наоми подарок на день рождение – свести с богатеньким поклонником. Будет не удивительным, если все это Листерман, как всегда приврал, или даже выдумал, что не впервые. Ведь имя олигарха до сих пор не известно. Возможно это очередной пиар, идущий следом за тем, когда Петр Листерман открыто рекламировал столичное агенство эскорта. и таким образом, он в очередной раз хочет напомнить о себе.

Источник: Власти.нет

  • 223
  • 07.10.2015 13:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода